Piloto - CopilotoRallysprint Ontón - OtañesRallye Valles PasiegosRallye SarónRallysprint RudagüeraRallye Santander CantabriaRallye Ribamontán al MarTotales
José Luis Aparicio - Alfonso Casado-26262118.991.9
Raúl García - Álvaro Maza21023.1152786.1
Diego Arnaiz – Sergio Fernández1316.914.3914.367.5
Gabriel Liendo - Julen Etxebarria025.121.513059.6
Sergio Madrazo - Adrián Ruiz1010.4-1122.553.9
Iván Ceballos - Eva Bernardos714.301022.153.4
Emilio Vallin - Jesús Vallin151316.90-44.9
Omar Fernández - Almudena Díaz1120.511.7--43.2
Joseba Calera - Diego Calvo011.110.417038.5
Jonatan Cobo – Esperanza del Estal911.7130-33.7
Aitor Sagastizabal - Alberto Palacio170---17
Manuel Noval - José Ramón Rodriguez80---8
Ivor Landeras – Unai Díaz--08-8
Valentin Corta - Diego Corta-----0
Santiago Múgica - Juan A. Múgica-----0