Piloto - CopilotoRallye Valles PasiegosRallysprint de CartesRallysprint de RudagüeraRallye Ciudad de Castro UrdialesRallysprint de ObregónRallye Alto AsónTotal
Iván Díez - Adrián García282149
Enrique Mazorra - Varinnea Rodríguez23.11134.1
Raúl García - Kevin Garayt13.41730.4
Antonio Fernández - Santiago Cobo16.9925.9
Pedro Calderón - Andrea Gutiérrez14.31024.3
Jairo Pando - Maria del Carmen Rodríguez19.5019.5
Jose Miguel González - Jose Alberto Mantecón11.7516.7
Santiago Ezquerra - Salomé Espinosa01515
Tomás López - Jose Miguel Fernández13-13
10ºOmar Fernández - Marta Santiago01313
11ºRafael Palazuelos - Patricia Castañeda088
12ºAndrés Cayón - Cristina Iglesias077
13ºCristian Gil - Elisabet Pelaez-66
14ºRamiro García - Rubén Gómez000
15ºAdrián Gutiérrez - Ricardo Santiago-00
16ºSergio Madrazo - Varinnea Rodríguez--0
17ºRubén Suero - Fernando Herrero--0
18ºSamuel Rodríguez - TBA--0