Piloto - CopilotoRallye Valles PasiegosRallysprint de CartesRallysprint de RudagüeraRallye de CóbrecesRallysprint de ObregónRallye Alto AsónTotal
Iván Díez - Adrián García28211720.586.5
Enrique Mazorra - Almudena Díaz23.11102963.1
Santiago Ezquerra - Salomé Espinosa0152116.952.9
Antonio Fernández - Santiago Cobo16.99111349.9
Raúl García - Kevin Garayt13.41715045.4
Pedro Calderón - Andrea Gutiérrez14.3108-32.3
Tomás López - Jose Miguel Fernandez13-13-26
Cristian Gil - Elisabet Pelaez-6910.425.4
Ramiro García - Rubén Gómez00024.124.1
10ºAdrián Gutiérrez - Ricardo Santiago-0714.321.3
11ºJairo Pando - Maria del Carmen Rodríguez19.50--19.5
12ºAndrés Cayón - Cristina Iglesias07011.718.7
13ºJose Miguel González - Jose Alberto Mantecón11.75--16.7
14ºRafael Palazuelos - Patricia Castañeda086-14
15ºOmar Fernández - Marta Santiago013--13
16ºSergio Madrazo - Vari Rodríguez--10010
17ºRubén Suero - Fernando Herrero----0
18ºSamuel Rodríguez - TBA----0